Contatos HPE

Flavio Santos

Gerente de Produtos Servidores e Storage - Volume
11 2078-4213 - flavio.santos@ingrammicro.com

Leandro Gonçalves

Gerente de Produtos Servidores e Storage - Volume
11 2078-4338 - leandro.goncalves@ingrammicro.com

Pedro Silva

Gerente de Produtos Servidores e Storage - Valor
11 2078-4229 - pedro.silva@ingrammicro.com

Fabio Marim

Especialista de Produtos Servidores e Storage - Valor
11 2078-4314 - fabio.marim@ingrammicro.com

Marcelo Vieira

Especialista de Produtos Servidores e Storage - Valor
11 2078-4335 - marcelo.vieira@ingrammicro.com

Tatiana Souza

Gerente de Produtos HPE Serviços
11 2078-4247 - tatiana.souza@ingrammicro.com

Gustavo Soares

Registro de Oportunidades
11 2078-4377 - gustavo.soares@ingrammicro.com

Simone Luz

Inside Sales HPE
11 2078-4376 - simone.luz@ingrammicro.com

Bruna Sousa

Inside Sales HPE
11 2078-4373 - bruna.sousa@ingrammicro.com

Luciana Targino

Inside Sales HPE
11 2078-4728 - luciana.targino@ingrammicro.com

Luciana Franco

Inside Sales HPE
11 2078-4714 - luciana.franco@ingrammicro.com

Guilherme Faustino

Inside Sales HPE
guilherme.faustino@ingrammicro.com

Eduardo Primolini

BDM HPE
11 99631-3438 - eduardo.primolini@ingrammicro.com

Antonio Figueiredo

AM Foco HPE
11 99631-4175 - antonio.figueiredo@ingrammicro.com

Viviane Gatto

AM Foco HPE
11 99632-9712 - viviane.gatto@ingrammicro.com

Renato Abreu

Arquiteto de Soluções HPE
11 3508-2145 - renato.abreu@ingrammicro.com

Contatos Aruba

Caroline Azevedo

Gerente de Produtos HPE Aruba - Volume
11 2078-4329 - caroline.azevedo@ingrammicro.com

Rodolpho Barbonalha

Gerente de Produtos HPE Aruba - Valor
11 2078-4350 - rodolpho.barbonalha@ingrammicro.com

Thiago Silva

Especialista de Produtos HPE Aruba - Valor
11 2078-4626 - thiago.silva@ingrammicro.com

Bruno Melo

BDM HPE Aruba
11 2078-4654 - 11 99200-3141 - bruno.melo@ingrammicro.com

TOP